Los Nr. 49 | A289

0049-Joseph Beuys, Schmerzraum, signierte Serigraphie von 1984

€ 20
€ 220
Joseph Beuys, Schmerzraum, signierte Serigraphie von 1984 Joseph Beuys, 1921 - 1986, "Schmerzraum - hinter dem Knochen wird gezählt", Siebdruck/Karton, 54 x 80 cm, sign., num. 169/180, WVZ o. Rahmen