Los Nr. 46 | A286

0046-Eduardo Chillida, Lithographie & Siebdruck auf Kupfer, o. Rahmen

€ 20
€ 100
Eduardo Chillida, Lithographie & Siebdruck auf Kupfer, o. Rahmen Eduardo Chillida, 1924 - 2002, Abstrakte Komposition, Lithographie, 81,5 x 55,5 cm, im Druck sign., dazu Multiple Kupferkarte mit Siebdruck, 10,5 x 14,5 cm, betit. "Antzo III, Proporción", 1985, o. Rahmen