Los Nr. 45 | A286

0045-Sandro Chia, Porzellanobjekt “Palio schwarz”, Rosenthal, limitierte Kunstreihen, 1989, gerahmt

€ 90
€ 330
Sandro Chia, Porzellanobjekt "Palio schwarz", Rosenthal, limitierte Kunstreihen, 1989, gerahmt Sandro Chia, *1946 Florenz, Porzellanreliefplatte mit schwarzem Reiter vor buntem Hintergrund, signiert, 39,4 x 44,5 cm, verso signiert und nummeriert 125/87 auf Porzellanplakette, auf Platte montiert