Los Nr. 45 | A289

0045-Joseph Beuys, “Kunst in Europa Na’ 86”, signierte Offsetgraphik von 1980, dazu Multiples

€ 20
€ 140
Joseph Beuys, "Kunst in Europa Na' 86", signierte Offsetgraphik von 1980, dazu Multiples Joseph Beuys, 1921 - 1986, Plakat "Kunst in Europa Na' 86", Offset/Papier, 65 x 45 cm, dreiecksförmig, sign., im Druck dat. 1980, dazu Multiples u.a. 3 Postkarten, gerahmt