Los Nr. 44 | A289

0044-Joseph Beuys, “Painting Box Post”, signierte Offsetgraphik, Zürich 1976, gerahmt

€ 20
€ 260
Joseph Beuys, "Painting Box Post", signierte Offsetgraphik, Zürich 1976, gerahmt Joseph Beuys, 1921 - 1986, "Painting Box Post", Offset/Papier, 46 x 30,5 cm, Zeitung Zürich 8. - 14. September 1976, mit rotem Stift signiert, unter Glas gerahmt