Los Nr. 43 | A283

0043-Clemens Briels, 4 weibliche Turmgesichter, farbiger Kunststeinguss, signiert, von 2007, in Originalkartons

€ 20
€ 110
Clemens Briels, 4 weibliche Turmgesichter, farbiger Kunststeinguss, signiert, von 2007, in Originalkartons Clemens Briels, *1946 Son/NL, lebt in Heusden/NL, der Wasserturm, das Wahrzeichen der Stadt Mannheim, mit Gesicht und langem, umschlungenem Haar, Polyresin, polychrom gefasst, je sign. u. num. 70/ 75/ 82/ 91/100, H 17,5 cm, dat., alle im originalen Karton m. geprägtem Schriftzug