Los Nr. 42 | A289

0042-Joseph Beuys, “Order”, Bestellkarte, 1973, gestempelt, signiert und nummeriert, gerahmt

€ 160
€ 240
Joseph Beuys, "Order", Bestellkarte, 1973, gestempelt, signiert und nummeriert, gerahmt Joseph Beuys, 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf, Bestellkarte, rötliches Papier, 14,8 x 10,5 cm, signiert, nummeriert 114/120, Hauptstromstempel, (Wvz Schellmann 78), verso typografisch Adresse Wolfgang Feelisch Vice-Versand, mit Fotoecken fixiert, unter Glas gerahmt