Filter: Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)

Los Nr. 39 | A287

0039-Hans Dahlem, Porträt eines Mannes, signierte Tuschezeichnung von 1963, o. Rahmen

€ 20
€ 180-200
Hans Dahlem, Porträt eines Mannes, signierte Tuschezeichnung von 1963, o. Rahmen Hans Dahlem, 1928 Blieskastel - 2006 Saarbrücken, Porträt eines Mannes im strengen Profil, Tusche/Papier, 65 x 50 cm, sign., dat. (19)63, Wasserzeichen, lichtrandig, o. Rahmen
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier