Filter: Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)

Los Nr. 40 | A287

0040-Hans Dahlem, Phantastische Architektur, signierte Mischtechnik von 1980, o. Rahmen

€ 20
€ 180-200
Hans Dahlem, Phantastische Architektur, signierte Mischtechnik von 1980, o. Rahmen Hans Dahlem, 1928 Blieskastel - 2006 Saarbrücken, Architektonisches Gebilde, Mischtechnik/Papier, 30 x 22,5 cm, sign., dat. (19)80, o. Rahmen