Filter: Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)

Los Nr. 37 | A287

0037-Hans Dahlem, Abstrakte Komposition mit Architektur, aquarellierte Tuschezeichnung von 1973, signiert, o. Rahmen

€ 20
€ 180-200
Hans Dahlem, Abstrakte Komposition mit Architektur, aquarellierte Tuschezeichnung von 1973, signiert, o. Rahmen Hans Dahlem, 1928 Blieskastel - 2006 Saarbrücken, Verschlungene Architektur, abstrakte Komposition, Aquarell/Tusche/Papier, 29,5 x 42 cm, Wasserzeichen, 3 kleine Nadellöcher an den Ecken, o. Rahmen
Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier