Los Nr. 37 | A297

0037-Georges Braque, “Verre et Journal” und Pablo Picasso „Le Goût du Bonheur“

€ 20
€ 280
Georges Braque, "Verre et Journal" und Pablo Picasso „Le Goût du Bonheur“ George Braque, 1882 - 1963, "Verre et Journal", Farblithographie/Velin, 39 x 28 cm, Trockenstempel Maeght Editeur Paris, nummeriert 64/300, lichtrandig, o. Rahmen sowie Pablo Picasso, 1881 - 1973, Männerporträt II aus „Le Goût du Bonheur“, Farblithographie, Blattgröße 33 x 25 cm und 32,5 x 25 cm, im Druck datiert 16.5.64 und nummeriert II