Los Nr. 37 | A289

0037-Bernd Berner, Verdichtung, signierte Bleistiftzeichnung von 1980

€ 90
€ 650
Bernd Berner, Verdichtung, signierte Bleistiftzeichnung von 1980 1930 Hamburg-Bergedorf - 2002 Stuttgart, Rechteckige, verdichtet-wuchernde Komposition, Bleistiftzeichnung, 65 x 49,8 cm, sign., dat., o. Rahmen