Los Nr. 36 | A289

0036-Bernd Berner, ohne Titel, Gemälde, 1971

€ 600
€ 850
Bernd Berner, ohne Titel, Gemälde, 1971 Bernd Berner, 1930 Hamburg-Bergedorf - 2002 Stuttgart, Weiß-blauer Flächenraum, Öl/Acryl/Leinwand, 80 x 70 cm, verso signiert und datiert (19)71, diverse Galerie- und Ausstellungsaufkleber, kleine Restaurierungen am Rand, in weißer Schattenfugenrahmung