Los Nr. 33 | A285

0033-Bernard Buffet-Interpret, BB monogrammierend, Stillleben mit blauen Lilien, Ölgemälde

€ 80
€ 160
Bernard Buffet-Interpret, BB monogrammierend, Stillleben mit blauen Lilien, Ölgemälde Bernard Buffet, 1928 - 1999, Umkreis, Blaue Lilien in grüner Vase auf einem Tisch, Öl/Lw, div. Retuschen, kl. Kratzer Mi. li., 99,5 x 49,5 cm, verso m. Bleistift bez. BB, o. Rahmen