Los Nr. 34 | A285

0034-Ceesepe, Surreales Stillleben, zeitgenössische Radierung

€ 20
€ 20
Ceesepe, Surreales Stillleben, zeitgenössische Radierung Ceesepe, eig. Carlos Sánchez Pérez, 1958 - Madrid - 2018, span. Maler u. Illustrator, Überbordendes Stillleben mit Tierschädeln, Fischskeletten und wuchernden Gefäßen auf einem Tisch, Radierung, 31,5 x 49,5 cm, sign., num. 36/75, o. Rahmen