Los Nr. 32 | A297

0032-Manfred Binzer, Abstrakte Kompositionen, 2 signierte Mischtechniken von 2004/10

€ 80
€ 80
Manfred Binzer, Abstrakte Kompositionen, 2 signierte Mischtechniken von 2004/10 Manfred Binzer, *1961, lebt und arbeitet in Mannheim, Landschaft mit drei Bäumen, Bleistift/Aquarell/Tusche/Papier, 18,5 x 23,5 cm, signiert, datiert (20)04, unter P.p. und Glas gerahmt sowie Figur in Landschaft, Farbstift/Aquarell/Tusche/Papier, 21 x 29,5 cm, signiert, mit Widmung 2010, unter P.p. und Glas gerahmt