Los Nr. 26 | A293

0026-Salvador Dali, Soleil (Helianthus Solifer) Sonnenblume, aus der Serie “Flordali”, Farbradierung von 1968, gerahmt

€ 20
€ 850
Salvador Dali, Soleil (Helianthus Solifer) Sonnenblume, aus der Serie "Flordali", Farbradierung von 1968, gerahmt Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, Soleil (Helianthus Solifer) Sonnenblume, Farbradierung mit Kaltnadel und Pochoir, aus der Serie "Flordali" (Flora Dalinea), 58,5 x 38,5 cm, sign. u. num.97/175, hinter Glas u. P.p. gerahmt