Los Nr. 13 | A297

0013-Karel Appel, Informel, signierte Farblithographie von 1954 & Ausstellungsplakat Mourlot

€ 20
€ 500
Karel Appel, Informel, signierte Farblithographie von 1954 & Ausstellungsplakat Mourlot Karel Appel, 1921 Amsterdam - 2006 Zürich, Informelle Komposition, Farblithographie, 23,5 x 41,5 cm, signiert, datiert (19)54, nummeriert 114/250, gerahmt sowie Ausstellungsplakat "Seeing Eyes", "An American Portrait 1776 - 1976", Farblithographie, 76 x 53,5 cm, herausgegeben von Transworld Art, New York, Druck Mourlot 1975