Los Nr. 10 | A293

0010-Thomas Bayrle, “Hush Puppy”, signierte Farboffsetlithographie von 1971

€ 20
€ 650
Thomas Bayrle, "Hush Puppy", signierte Farboffsetlithographie von 1971 Thomas Bayrle, *1937 Berlin, Bild-im-Bild-Darstellung eines Hundes, Farboffset-Lithographie, 84 x 79 cm, Ränder minimal bestoßen, Blatt leicht knickfaltig, signiert, datiert, betitelt, num. 18/100, o. Rahmen