Los Nr. 7 | A289

0007-Nicole Ahland, “quer durch den Schlaf”, signierter C-Print von 2013

€ 100
€ 750-800
€ 360
Nicole Ahland, "quer durch den Schlaf", signierter C-Print von 2013 Nicole Ahland, *1970 Trier, 1999-05 Studium der Freien Kunst an der Akademie für Bildende Künste der Johannes-Gutenberg-Universität Mainz bei Prof. Vladimir Spacek; lebt und arbeitet in Wiesbaden. Hier: Zimmerspiegelung im Fenster eines Hochhauses aus der Reihe "quer durch den Schlaf", Nr. 7, Chromogener Abzug/Platte, 100 x 100 cm, verso sign., dat. 2013, bez., num. 2/5