Filter: Neue Kunst (Malerei / Graphik / Skulptur)

Los Nr. 6 | A288

0006-Otmar Alt, “Tempo Floralis”, Uhr-Objekt, Rosenthal studio-line, in original Holzbox mit Zertifikat

€ 90
€ 750-800
Otmar Alt, "Tempo Floralis", Uhr-Objekt, Rosenthal studio-line, in original Holzbox mit Zertifikat Otmar Alt, *1940 Wernigerode/Harz, floral gestaltete Uhr, runde organische Form, sign. u. bez., num. 57/299, H 31 cm, Rosenthal studio-line Germany, limitierte Kunstreihen, mit Zertifikat, Batterie, Funktion nicht geprüft, in original Holzkasten (40,5 x 26 x 30 cm)
Jetzt online mitbieten über Bid4It Weitere Informationen hier.