Los Nr. 6 | A284

0006-Karel Appel, Kopf, Acryl von 1976, im Atelierrahmen

€ 1900
€ 5500
Karel Appel, Kopf, Acryl von 1976, im Atelierrahmen Karel Appel, 1921 - 2006, Kopf, Acryl/Karton/Lw, sign. u. dat., 43 x 35,5 cm, Provenienz: Auktion 9.12.2011 Karl & Faber, München, Los 664. Laut Vorbesitzer, einem Kunstkritiker, direkt vom Künstler im Atelier erworben
Product request / Absentee bid planning

Request to item Los Nr. 6 | A284

Please log in or create a new account.

Login / create customer account