Los Nr. 6 | A296

0006-Bachar Al-Issa, Landschaft, Ölgemälde von 1997

€ 60
€ 80
Bachar Al-Issa, Landschaft, Ölgemälde von 1997 Bachar bzw. Baschar Al-Issa, *1950 Syrien, lebt u. arbeitet in Sannois, Frankreich, Landschaft, Öl/Lw., 73 x 53,5 cm, sign. u. dat., verso sign. u. dat., im silberfarbenen Holzrahmen