Los Nr. 4 | A293

0004-Dieter Asmus & Dietmar Ullrich & Werner Nöfer, 3x Graphik Anfang der ’70er Jahre

€ 20
€ 240
Dieter Asmus & Dietmar Ullrich & Werner Nöfer, 3x Graphik Anfang der '70er Jahre Dieter Asmus, *1939 Hamburg, Gruppe ZEBRA, Blume und Zebra, Farbserigrafie, Darstellung 58,5 x 67 cm, Blattgröße 65 x 86 cm, am linken Rand leicht knickfaltig, signiert, datiert (19)71, num. 107/125, Dietmar Ullrich, *1940 Breslau, Gruppe ZEBRA, "Rückenschwimmer", Farbserigrafie, Darstellung 52,5 x 63 cm, Blattgröße 64,5 x 77 cm, rechts unten minimal knickfaltig, signiert, datiert (19)71, num. 63/100, Trockenstempel "Kerlikowsky + Kneiding Kunsthandlung München" Werner Nöfer, *1937 Essen, Farbserigrafie, "Oksö - NN", Farbserigrafie, Darstellung 46,3 x 65,3 cm, Blattgröße 56 x 76 cm, links unten minimal knickfaltig, signiert, datiert (19)73, num. 90/120, alle o. Rahmen