Los Nr. 2 | A297

0002-Edward Allington, 4 Aquarelle mit Ausstellungskatalog von 1993

€ 90
€ 90
Edward Allington, 4 Aquarelle mit Ausstellungskatalog von 1993 Edward Thomas Allington, 1951 Troutbeck Bridge, Westmorland - 2017 London, Bildhauer, Plastiker, New British Sculpture Movement der 1980er Jahre, Prof. an d. Slade School of Fine Art, London. Hier: 4 Aquarelle mit Tusche, 2 x mit Künstlermonogrammstempel, je 27 x 38 cm, o. Rahmen, dazu Ausstellungskatalog Bonner KV, Städtische Galerie Göppingen, Cornerhouse Manchester, Icon Gallery Birmingham 1993