Highlights
Zeigt alle 8 Ergebnisse
0538-Große “fish bowl” mit legendärer Szenerie, späte Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 900 |900,00 €
Zuschlag: € 5000inkl. 19 % MwSt.
0564-Großer Blauweiß-Zylinderbecher der späten Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 360 |360,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
0591-Paar Seidenstickereien der späten Qing-/Republik-Zeit, China um 1900
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
0645-Bronzeplastik des Buddha Bhaisajyaguru, Tibet ca. 17. Jh.
Limit: € 400 |400,00 €
0647-Persisches Schlachtengemälde, kadscharisch, Persien 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 10000inkl. 19 % MwSt.
0649-Shamshir und Tabarzin, zwei indo-persische Waffen, 18. Jh.
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 2800inkl. 19 % MwSt.
0656-Talwar eines Rajputen mit vergoldetem Griff, Rajasthan, Indien 19. Jh.
Limit: € 180 |180,00 €
0657-Zwei indo-persische Shamshir, 19. Jh.
Limit: € 120 |120,00 €
Zeigt alle 8 Ergebnisse