Highlights
Zeigt alle 32 Ergebnisse
-
0011-Michael Bach, “Alex/Nacht”, Der Alexanderplatz in Berlin, Ölgemälde
Limit: € 440 |440,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0070-“Joia l’Ull del Temps (Auge der Zeit)”- Uhrenbrosche, Dalí Joies, Figueres, ...
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 1000inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0111-Heinz Gappmayr, “Weiss”, Aquatec (WVZ 918/90), mit sign. Katalog ...
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 1600inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0128-Andreas Gursky, “Montparnasse”, Frankfurt, Portikus und Stuttgart, Oktagon 1995
Limit: € 20 |20,00 €
Zuschlag: € 1300inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0156-Wilhelm Hempfing, Großer Akt einer jungen blonden Frau (Sitzende Blondine), Ölgemälde um ...
Limit: € 400 |400,00 €
Zuschlag: € 2400inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0225-Imi Knoebel, Porträt “Berta”, Acryl auf Holz, signiert und datiert 1991
Limit: € 9000 |9.000,00 €
Zuschlag: € 35000inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0226-Kristian Kodet, “Milenci II” ( Der Liebhaber ), Ölgemälde von 1990
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 2200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0227-Kristian Kodet, Milenci I, Ölgemälde von 1981, gerahmt
Limit: € 360 |360,00 €
Zuschlag: € 2400inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0320-Hans Purrmann, Stehender weiblicher Akt, Ölgemälde von 1914, gerahmt
Limit: € 7500 |7.500,00 €
Zuschlag: € 18000inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0439-József Borsos, (zugeschrieben durch die ungarische Nationalgalerie, Budapest 2009), ...
Limit: € 600 |600,00 €
Zuschlag: € 3400inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0454-Jean Antoine Houdon, “Louise Brongniart”, Marmorfassung um 1780 mit Katalog ...
Limit: € 500 |500,00 €
Zuschlag: € 9500inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0499-Großes meisterhaftes Kirchenfenster des 19. Jhs.
Limit: € 280 |280,00 €
Zuschlag: € 4200inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0503-Zwei frühe Vortragekreuze, Äthiopien 15./16. Jh.
Limit: € 300 |300,00 €
Zuschlag: € 7500inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0507-Ikonen-Triptychon und Zauberrolle, Äthiopien 17./18. Jh.
Limit: € 100 |100,00 €
Zuschlag: € 4400inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0512-Orthodoxe Ikone St. Peter & St. Paul, Rumänien um 1800
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 1000inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0538-Große “fish bowl” mit legendärer Szenerie, späte Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 900 |900,00 €
Zuschlag: € 5000inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0564-Großer Blauweiß-Zylinderbecher der späten Qing-Zeit, China 19. Jh.
Limit: € 360 |360,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0591-Paar Seidenstickereien der späten Qing-/Republik-Zeit, China um 1900
Limit: € 80 |80,00 €
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0645-Bronzeplastik des Buddha Bhaisajyaguru, Tibet ca. 17. Jh.
Limit: € 400 |400,00 €
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0647-Persisches Schlachtengemälde, kadscharisch, Persien 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 10000inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0649-Shamshir und Tabarzin, zwei indo-persische Waffen, 18. Jh.
Limit: € 200 |200,00 €
Zuschlag: € 2800inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0656-Talwar eines Rajputen mit vergoldetem Griff, Rajasthan, Indien 19. Jh.
Limit: € 180 |180,00 €
Zuschlag: € 2000inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0657-Zwei indo-persische Shamshir, 19. Jh.
Limit: € 120 |120,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0821-Silberne Zuckerdose des Biedermeier, Werkstatt Nast, Warschau, Polen um 1830
Limit: € 240 |240,00 €
Zuschlag: € 1700inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0823-Korallencollier, Gold, Niederlande, 2. H. 19. Jh.
Limit: € 150 |150,00 €
Zuschlag: € 900inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
0932-Adam Olearius, “Vermehrte newe Beschreibung der Muskowitischen und Persischen ...
Limit: € 800 |800,00 €
Zuschlag: € 3400inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1030-Passierschein, Autograph des Fürsten von Wrede, 1800, mit Schelllacksiegel
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 500inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1049-Eisernes Kreuz 2. Klasse 1813, abgestufter Eisenkern
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 850inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1054-Eisernes Kreuz 2. Klasse 1870 mit Jubiläumsspange “25” und Wiederholungsspange in Miniatur
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 900inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1056-Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914, gewölbte Form, Godet, Berlin
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 850inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1073-Preußen, Militär-Ehrenzeichen I. Klasse, 1864 ff., Godet 925, im Etui
Limit: € 90 |90,00 €
Zuschlag: € 1100inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb -
1099-Militärische Steinschloss-Pistole, Sachsen 18. Jh.
Limit: € 180 |180,00 €
Zuschlag: € 1800inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb
Zeigt alle 32 Ergebnisse