Auction 301
Showing 421–440 of 1072 results

0421-Dieter Roth, Heidelberg, signierte Farbserigraphie von 1970, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT

0422-Gernot Rumpf, Taube auf einem Wagen, Bronzeplastik
Limit: € 190 |190,00 €
Knockdown: € 550incl. 19% VAT

0423-Fritz Ruoff, Ohne Titel, signierte Mischtechnik um 1950
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 110incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 500incl. 19% VAT

0425-Armin Sandig, Figürliche Kompositionen, 4 handsignierte Radierungen/Lithographie, ab 1965
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 50incl. 19% VAT

0426-Hans Scheib, Gorilla, Bronzeplastik von 2002
Limit: € 60 |60,00 €
Knockdown: € 330incl. 19% VAT

0427-Hans Scheib, Sitzender Akt, Zeichnung von 2004
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 80incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 800incl. 19% VAT

0429-Guido Schlemmer, Sammelmappe mit 20 erotischen Farbzeichnungen der 1980/90-er Jahre
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 130incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 2600incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 50incl. 19% VAT

0432-Elisabeth Schmitz, Stillleben mit Pfirsichen, Neusachliches Ölgemälde von 1939, gerahmt
Limit: € 90 |90,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT

0433-David Schneuer, Straßencafé, signierte Farbserigraphie, gerahmt
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 240incl. 19% VAT

0434-Bernard Schultze, Konvolut von 5 Grafiken
Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 140incl. 19% VAT

0435-Helmut Schuster und Burghard Hüdig, Abstrakte Kompositionen, Gouache/Acrylgemälde, 1990/2006
Limit: € 100100,00 €incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 60incl. 19% VAT

Limit: € 20 |20,00 €
Knockdown: € 40incl. 19% VAT

Limit: € 150 |150,00 €
Knockdown: € 300incl. 19% VAT

0439-Reiner Seliger, o.T., Wandplastik von 2004
Limit: € 80 |80,00 €
Knockdown: € 160incl. 19% VAT

0440-Reiner Seliger, o.T., Wandplastik von 2018
Limit: € 120 |120,00 €
Knockdown: € 480incl. 19% VAT