Los-Nr. 167 | A279

0167-Emil Schumacher, Mischtechnik von (19)75, gerahmt

€ 5900
€ 5900
Emil Schumacher, 1912 Hagen – 1999 Sant Josep de sa Talaia, Informelle Komposition, Mischtechnik, 56 x 75 cm, sign., dat., unter P.p. u. Glas in schmaler Goldleiste VG BILD-KUNST
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 167 | A279

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.