Los-Nr. 253 | A279

0253-Jakob van der Does, Schafe vor mächtigen Bäumen, sign. Tuschezeichnung von 1641

€ 290
€ 300
Jakob van der Does, 1623 – 1673, Zwei Schafe lagern vor uralten Bäumen, Tusche/Tusche laviert, 28 x 20 cm, verso sign. u. dat. 1641