Los-Nr. 256 | A279

0256-Otto Gebler, Ein Lamm, Ölgemälde, originaler Goldstuckrahmen

€ 90
€ 120
Otto Gebler, Junges Schaf, Öl/Lw/Malkarton/Holz, 17,3 x 13 cm, linke Seite ca. 2 cm breit retuschiert, da angestückt, sign., ortsbez., im Rocaillenrahmen, beschädigt