Los Nr. 1097 | A297

1097-10 studentische Originalfotos mit Paukanten einer schlagenden Verbindung 1901/02, dazu eine Mensurbrille

€ 50
€ 150-200
€ 50
10 studentische Originalfotos mit Paukanten einer schlagenden Verbindung 1901/02, dazu eine Mensurbrille Drei Fotografien mit Paukanten und sieben Gruppenfotos, alle rückseitig bezeichnet, mit Vivat-Zeichen und datiert, Format 13x18, dazu eine Mensur-Schutzbrille