Los Nr. 1094 | A289

1094-4 Dolche WK2

€ 180
€ 700
4 Dolche WK2 Luftwaffe Borddolch; RAD Hauer Offizier; Dolch SS, ohne Scheide; kleiner Grabendolch, Dolche entnazifiert, mit stärkeren Alters- und Gebrauchsspuren, teils restauriert, teils mit Fehlstellen