Los Nr. 1079 | A297

1079-Vier Abzeichen WK II, 1957er Ausführung

€ 90
€ 650
Vier Abzeichen WK II, 1957er Ausführung Deutsches Kreuz in Gold, schwere Ausführung, verso vier Hohlnieten, im Etui; Nahkampfspange in Gold, Buntmetall vergoldet, genietetes Plättchen (magnetisch) und Gegenhaken, mit dazugehöriger Miniaturnadel, im Etui; Eisernes Kreuz 1. Klasse, magnetisch, Silberpunze 800; Eisernes Kreuz 2. Klasse mit Band, magnetisch, beide mit guter Versilberung, alle 1957er Ausführung ohne HK