Los Nr. 1070 | A297

1070-Schwarzer Adler-Orden, Bruststern, Sammleranfertigung, 900er Silber

€ 90
€ 480
Schwarzer Adler-Orden, Bruststern, Sammleranfertigung, 900er Silber Schwarzer Adler-Orden, Bruststern, 900er Silber, gestempelt, Medaillon vergoldet und emailliert, an Nadel, D 8,5 cm, qualitätvolle, ältere Sammleranfertigung