Los Nr. 1055 | A291

1055-Zwei spanische Dekorationsschwerter im Stile des 16. Jhdt.

€ 20
€ 40
Zwei spanische Dekorationsschwerter im Stile des 16. Jhdt. Zwei spanische Schwerter mit ziselierter Klinge, bezeichnet Toledo, hergestellt in Spanien, Metallgriffe mit Drahtumwickelung, einmal Spangenkorb und einmal mit gebogenem Griffstück, L 100 cm