Los Nr. 1052 | A289

1052-Silber-Kugelschreiber “Bamboo” von Gucci & Silber-Tintenschreiber, KOSCA, Mailand

€ 50
€ 80
Silber-Kugelschreiber "Bamboo" von Gucci & Silber-Tintenschreiber, KOSCA, Mailand Beide 925er Silber, einmal teilvergoldet, Schaft in Form von Bambus, signiert, Silberschmied-Nr. MI 53 für Kosca, L 14,5 cm, in Schatulle, einmal geriefelt, Design für Bulgari, aber ohne Signatur, Silberschmied-Nr. MI 53 für Kosca, L 13,5 cm, in Schatulle