Los Nr. 1052 | A297

1052-Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914, im Etui u. Kriegsteilnehmerkreuz für Witwen

€ 90
€ 180
Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914, im Etui u. Kriegsteilnehmerkreuz für Witwen Eisernes Kreuz 2. Klasse 1914, magnetisch, Bandring mit Herstellerstempel u. 800er Silber gestempelt, im originalen Klappetui mit grünem Samt, dazu Kriegsteilnehmerkreuz für Witwen mit Sterbebild des gefallenen Kriegsteilnehmers, guter Zustand mit leichten Altersspuren