Los Nr. 1045 | A297

1045-Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914, gerade Form an Nadel mit Gravur, 800er Silber

€ 90
€ 260
Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914, gerade Form an Nadel mit Gravur, 800er Silber Eisernes Kreuz 1. Klasse 1914, gerade Form an Nadel mit Gravur in drei Linien "Oberleutnant Jtt I.R. 170 - Sappensturm 18.2.16", 800er Silber gestempelt, mit Alters- und Tragespuren