Los Nr. 1039 | A289

1039-Barock-Supraporte/ Aufsatz aus Adelsbesitz, Holz, um 1750

€ 20
€ 80
Barock-Supraporte/ Aufsatz aus Adelsbesitz, Holz, um 1750 Holz, geschnitzt mit Rocaillen, in Gold gefasst, mittig Kartusche mit den Initialen J v. B unter Krone, farbig bemalt, aus dem Breisgau, 52 x 70 cm, an Rocaillen stellenweise Fehlstellen