Los Nr. 1036 | A289

1036-Bowlegefäß des Jugendstils, WMF um 1900

€ 20
€ 170
Bowlegefäß des Jugendstils, WMF um 1900 Bowle aus versilbertem Metall mit Floraldekor, dekorativ geschliffener farbloser Glaseinsatz, H 30 cm, kleine Fehlstelle an einem Blatt, minimaler Randchip am Einsatz, nicht störend, Versilberung z.T. berieben