Los Nr. 1030 | A294

1030-Werner Schädlich, Mondstele, Bronzeplastik von 1996

€ 20
€ 220
Werner Schädlich, Mondstele, Bronzeplastik von 1996 Werner Schädlich, 1929 Audorf/Vogtland - 1999 Celle, zeitgenössischer Bildhauer und Maler, Stele mit durchbrochener abgerundeter Spitze, Bronzeplastik mit goldfarbener Patina, am Boden signiert, datiert, bezeichnet, H 73 cm (Pachen Inv. Nr. 0764)