Los Nr. 1028 | A291

1028-Interessante Dokumenten-Sammlung des 17.-19. Jhs.

€ 20
€ 50
Interessante Dokumenten-Sammlung des 17.-19. Jhs. Handgeschriebenes medizinisches Handbüchlein in schwedischer Sprache, dat. 1787 sowie acht Dokumente/Urkunden, zwei davon 1681 und 1793, die anderen aus dem 19. Jh.