Los Nr. 1024 | A294

1024-Werner Schädlich, Einer geht, einer bleibt, Bronzeplastik, 1996

€ 20
€ 100
Werner Schädlich, Einer geht, einer bleibt, Bronzeplastik, 1996 Werner Schädlich, 1929 Audorf/Vogtland - 1999 Celle, zeitgenössischer Bildhauer und Maler, Bronzeplastik mit goldfarbener Patina, am Boden signiert, datiert u. bez., 22,5 x 23 x 13 cm (Pachen Inv. Nr. 0760)