Los Nr. 1016 | A289

1016-Viktorianischer Reiseschreibkasten, England 19. Jh.

€ 30
€ 60
Viktorianischer Reiseschreibkasten, England 19. Jh. Klappkasten mit Eichen- und Wurzelholzfurnier sowie Perlmutteinlagen, altersbedingte Gebrauchsspuren, die Schreibfläche mit Samt neu belegt, 23 (46) x 29,5 x 12 cm