Los Nr. 1012 | A289

1012-Bilder Gallerie für Söhne und Töchter, 5 Bde., 1796-1802

€ 20
€ 330
Bilder Gallerie für Söhne und Töchter, 5 Bde., 1796-1802 Neue Bilder Gallerie für junge Söhne und Töchter zur angenehmen und nützlichen Selbstbeschäftigung aus dem Reiche der Natur, Kunst, Sitten, und des gemeinen Lebens, mit zahlreichen kolor. Kupferstich-Tafeln, Band 3, 6, 8, 9, 10, Berlin bey Wilhelm Oemigcke d.J., 1796-1802, im Halbleder, guter Zustand