Los Nr. 1002 | A293

1002-Kartuschkasten M1886 für Offiziere der Feldartillerie, Bayern um 1900

€ 120
€ 400
Kartuschkasten M1886 für Offiziere der Feldartillerie, Bayern um 1900 Kartuschkasten mit vergoldetem Deckel und aufgelegtem plastischem Bayerischem Wappen, rückseitig rotes Leder, zwei Koppellaschen, abschraubbarer Schließdorn, sehr schöner Sammlerzustand, 9 x 11,5 x 3,5 cm