Los Nr. 992 | A294

0992-Thomas Duttenhoefer, Stier und Figuren, 5 signierte Radierungen

€ 20
€ 160
Thomas Duttenhoefer, Stier und Figuren, 5 signierte Radierungen Thomas Duttenhoefer, *1950 Speyer, Angreifender Stier, 1993, Radierung, 30 x 40 cm, sign., num. 13/30; Figur im Raum I-V, 1999, 5 Radierungen, je 15 x 10 cm, je sign., Auflage 15 Exemplare (Pachen Inv. Nr. 0339, 1415-1419)