Los Nr. 973 | A291

0973-Luigi Massoni, Tischlampe “Medusa” für Meblo Guzzini, Italien 1970er Jahre

€ 60
€ 150
Luigi Massoni, Tischlampe "Medusa" für Meblo Guzzini, Italien 1970er Jahre Vintage Design-Tischlampe mit verchromtem Trompetenfuß und weißem Kunststoffschirm, geringe Gebrauchsspuren, Elektrifizierung nicht geprüft, H 45 cm