Los Nr. 963 | A292

0963-Porzellan-Aschenschale, Limoges für Hermès, Paris

€ 20
€ 70
Porzellan-Aschenschale, Limoges für Hermès, Paris Rechteckige Schalen mit 2 Ablagestellen, Goldrand, im Spiegel Federn, sign. EMF, bez. "Les Honneurs Laurent-Perrier de la Chasse", Collection Hermès, Paris, 3,8 x 19 x 15 cm